Как заработать на курсовых и контрольных работах?

Как заработать на курсовых и контрольных работах?

Привет! Сегодня поговорим о заработке на контрольных и курсовых работах. С вами автор Appbonus Дмитрий Коновалов. Университет — прекрасное время, но у ребят часто не хватает времени на написание работ. Но есть сервисы, которые позволяют сэкономить время и получить качественную работу. При этом исполнитель получает хорошее вознаграждение.

Кому подойдет работа с курсовыми и контрольными

Ответственным и дисциплинированным людям с навыками:

  • Копирайтинга и рерайтинга;
  • Четкого следования ТЗ;
  • Качественного поиска в интернете.
    Важно понимать, что нельзя написать работу с помощью простого копипаста. Необходимо создать уникальную работу, которая раскрывает тему курсовой, контрольной или диплома.

Где можно брать заказы?

В интернете есть сервисы, которые помогают зарабатывать на написании студенческих работ. Поделюсь несколькими проверенными сайтами для такого заработка:

  • Vsesdal.comНеобходимо пройти регистрацию, а после изучить правила сервиса. Автор изучает задание и обозначает стоимость за него. Если заказчик соглашается на указанную цену, то переводит 50% авансом. С каждым заказом у вас будет повышаться рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше заказов станет доступно.
  • Reshim.suЗаказы на этом сервисе подойдут для тех, кто хорошо разбирается в физико-математических, технических и экономических дисциплинах. Исполнитель выставляет стоимость за каждый заказ. Распределяет нагрузку администрация сайта, которая ориентируется и на критерии исполнителя, и на конечную цену.
  • Homework.ruПроходите регистрацию, указываете информацию о своем образовании и опыте в копирайтинге. На сервисе много заказов и несколько способов для вывода денег. За выполненную работу начисляется рейтинг.

Сколько можно зарабатывать на написании курсовых и контрольных работ?

Конечно, этот вопрос очень интересует всех исполнителей. Но ответить на него точно я не смогу. Все зависит от опыта, количество выполняемых заказов и самой биржи. Если готовы ежедневно выполнять задания на указанную тему, ежемесячный доход будет от 30 тысяч рублей.

В общем, заработок на курсовых и контрольных — хорошая тема, если вы разбираетесь в тематике и любите писать.