Реферальная программа Appbonus: полезные материалы

Реферальная программа Appbonus: полезные материалы

Привет! На связи снова я, Настя Андреева, менеджер приложения Appbonus. Сегодня я поделюсь с Вами полезными материалами для заработка на реферальной программе. Но сначала вспомним как она работает.

В реферальной программе Appbonus вы получаете 20% от тех денег, что заработали ваши друзья, выполняя задания. Бонус этот пожизненный. Допустим, вы пригласили друга и он стабильно каждый месяц зарабатывает на заданиях по 500 рублей, 100 рублей от этой суммы будет начисляться вам. Но друг не получит меньше, процент платит приложение.

Для друзей тоже есть бонус. Если они вводят ваш промокод при регистрации, то получают 3 рубля на баланс в приложении сразу.

Как привлечь много друзей?

Представим, что вы уже написали всё своим друзьям и родственникам, скинули ссылку и свой промокод во все общие чаты, но хотите больше рефералов. Что делать?

Привлекать незнакомых людей! Рассказывайте о приложении в социальных сетях, на форумах, в клубах по интересам. Чтобы делать это было проще, мы подготовили баннеры, которые вы можете скачать и разместить на разных ресурсах:

Скачать баннеры!

Также можно печатать листовки со своим промокодом и размещать их на досках объявлений в своем городе. Мы подготовили для вас несколько вариантов таких листовок в цвете и черно-белые. Не забудьте вписывать свой промокод!

Скачать листовки!

В приложении будет отображаться количество ваших друзей и сколько вы с них заработали. Больше информации о работе реферальной программы вы можете найти в приложении в разделе часто задаваемых вопросов. Или написать нам на почту [email protected].

Удачи в привлечении и больших заработков!