Подработка для школьников с ежедневной оплатой

Подработка для школьников с ежедневной оплатой

Привет! Дима Коновалов на связи. Сегодня расскажу о том, как школьники могут зарабатывать на простых заданиях. Когда я учился в школе, то мечтал, чтобы у меня были деньги на вкусняшки и 3D наклейки для обмена с одноклассниками.

В общем, в моем детстве не было приложений типа Appbonus, где можно зарабатывать деньги каждый день. Такого заработка хватит, чтобы купить себе что-то вкусненькое или попить кофе в кофейне.

Расскажу о четырех приложениях, которые помогут тебе заработать деньги.

Способы заработка с ежедневной оплатой

1.Appbonus/Appstart
Вы же понимаете, что я не могу не рассказать про Аппбонус. Обещаю, что честно поделюсь всеми преимуществами.

Регистрация в приложении занимает не больше минуты. Внутри — простые задания: скачать приложение, поставить “нравится” на видео, написать комментарий. Вывести средства можно на счет мобильного телефона, QIWI или Ю.Money.

Новые задания появляются каждый день. А еще в нашем приложении есть бонусы за активность и привлечение друзей.

2.Работа с текстами
Есть разные типы бирж. Где-то можно копирайтить, где-то рерайтить, делать переводы, корректировать и редактировать тексты. Если у вас все ОК с русским языком, то почему бы не попробовать такой способ заработка.

3.Отзывы
Два самых популярных сайта для заработка на отзывах — Отзовик и IRecommend. За развернутый отзыв площадки обещают заплатить небольшую сумму. Но отзыв и правда должен быть подробным, с фотографиями и личным мнением.

4.Продажа изделий
Если вы рисуете, делаете браслеты, вышиваете и так далее, то попробуйте зарабатывать на этом. С помощью социальных сетей можно рассказать о себе, запустить рекламу и получить первые заказы. Также не забывайте участвовать в городских маркетах, чтобы повышать узнаваемость своей продукции.

5.Расшифровка текстов
Такие задачи можно найти на биржах фриланса. Задача — переписать текст с картинки или аудиозаписи.

Эх, была бы у меня возможность в свое время зарабатывать на простых заданиях! Даже завидую немного нынешним школьникам.

Совет напоследок. Пробуйте несколько способов подработки, чтобы понять, что вам действительно по душе. Удачи!