Новогодние подарки до 1000 рублей

Новогодние подарки до 1000 рублей

Привет! В этой статье собрала идеи подарков до 1000 рублей. Новый год — это тот праздник, на который хочется порадовать любимых и близких. В это время бывает сложно контролировать бюджет, но мы постараемся помочь.

Чайный набор

Существуют большие чайные наборы с разными видами чая. А в чайных магазинах можно найти подарочные боксы с джемом, вареньем, заваркой и кружками. Крутой презент, который подарит тепло и приятные воспоминания. Если вы не знаете, какой чай любит ваш друг, то соберите набор самостоятельно: черный, красный, зеленый. Это даст возможность попробовать все и выбрать фаворитов.

Сертификат в магазин мечты

Если что-то очень любит косметику, занимается рукоделием или обожает читать — дарите сертификаты в специализированные магазины. Так вы точно не ошибетесь с подарком и дадите человеку возможность выбрать что-то по своему вкусу. Отличный подарок, который покажет, что вам не все равно на хобби и интересы человека.

Маска для сна

Есть много необычных и качественных ночным масок, которые помогают быстро уснуть и крепко спать. Они комфортные, не давят на голову и позволяют отдохнуть даже днем. А еще это отличный вариант для тех, кто живет с человеком, который рано просыпается или если окна спальни выходят на солнечную сторону. А если у друга проблемы со сном, то такая маска станет спасением.

Чайная кружка

Или чайный набор. Во-первых, кружки всегда пригодятся. Во-вторых, это долгое напоминание о вас. Особенно будут рады любители чая и других горячих напитков. Однажды мне подарили кружку с мемом про котов, и я до сих пор ей пользуюсь. И с улыбкой вспоминаю друзей, которые сделали мне такой милый подарок.

Шоппер

Отличный вариант подарка тем, кто борется за экологию. Плюс шоппер помогает сэкономить на пластиковых пакетах, которые теперь стоят больше десяти рублей. Для особо творческих — вы можете расписать шоппер красками по ткани. Нарисуйте любимого персонажа или забавную надпись. Приятный и практичный подарок.

Настольная игра

Подойдет семейным парам, которые любят проводить время вдвоем. Сейчас можно найти много недорогих игр на любой вкус. Твистер, Взрывные Котята, Свинтус, Дэнни (лучшая игра для посиделок с друзьями по мнению редакции). Настольные игры сближают, учат нестандартно мыслить и дарят отличное настроение на весь вечер.

Свеча

Большие ароматические свечи в стекле создают ощущение уюта и помогают расслабиться после тяжелого дня. Ну и смотрятся они очень эстетично. Понравится тем, кто обустраивает квартиру и обожает приятные мелочи.

Футболка

Подарите тематическую футболку с постером фильма любителю кино, сделайте кастом новой вещи или купите парные футболки. Такой подарок вызовет эмоции и даже может стать счастливым талисманом. Только не ошибитесь с размером.