5 лучших телефонов для заработка

5 лучших телефонов для заработка

Заработок онлайн при помощи компьютера или смартфона в 2022 году вполне реален благодаря масштабной цифровизации. Необходимо лишь разобраться в этой теме и понять, как именно сегодня можно заработать во всемирной паутине.

Модели телефонов для заработка до 35 000 рублей (цены актуальны на март 2022 года)

Смартфон POCO X3 Pro (30 тысяч рублей)

Стильный дизайн и высокая производительность — вот главные характеристики телефона. У него хорошая камера и мощный аккумулятор. Смартфон работает на Андройде 11 версии. Процессор отличается энергоэффективностью, поэтому смартфоном вы сможете пользоваться очень долго. Есть Wi-Fi, NFC, Bluetooth, сканер лица и отпечатков пальцев.

Смартфон realme 9 Pro+ (35 тысяч рублей)

Экран Super AMOLED (очень прочный), диагональ 6,4 дюйма, восьмиядерный процессор Dimensity 920. Аккумулятор смартфона на 4500 мА/ч, оперативная память 6 Гб.

Смартфон Vivo V23e (35 тысяч рублей)

Прочный и яркий экран AMOLED с диагональю 6,44 дюйма. Смартфон с оперативной памятью 8 Гб. Емкость аккумулятора 4050 мА/ч, а мощность зарядки — 44 Вт.

Смартфон Infinix HOT 11S (16 тысяч рублей)

Смартфон оснащен 6,78-дюймовым IPS-дисплеем и защитным стеклом. Емкость аккумулятора — 5000 мА/ч, поддерживается технология быстрой зарядки.

6.4" Смартфон Samsung Galaxy M22 (24 тысячи рублей)

Диагональ смартфона — 6,4 дюйма, оперативная память 4 ГБ. Аккумулятор с ёмкостью 5000 мАч, есть функция быстрой зарядки. У телефона есть слоты для карт памяти microSD, NFC для бесконтактной оплаты и сканер отпечатков пальцев.

Как можно заработать через телефон

Специальные приложения

Есть приложения, которые платят деньги за установку и тестирование приложений, ввод капчи, лайки, комментарии к постам, просмотры видео. В общем, все простые действия, которые займут у вас не более 10 минут в день.

Да, за это платят деньги. Пример такого приложения – Appbonus.

Заработать можно несколько тысяч рублей в месяц при условии ежедневного использования.

Оператор на удаленке

Сейчас многие компании ищут себе диспетчеров. Для этого нужен телефон, уверенность в себе и время. Часто такая занятость частичная, поэтому заработок подходит для студентов, мам в декрете и тех, кто хочет подзаработать. На сервисах поиска работы таким сотрудникам предлагают от 20 до 30 тысяч рублей в месяц.

Курьер

Для такого типа заработка понадобится телефон, велосипед, машина или ваши ноги. Устанавливайте приложение, регистрируетесь в системе и относите заказы клиентам. Вы получаете деньги, клиент — еду и другие необходимые товары/продукты. Все в плюсе.

Работа с контентом

Написание текстов, обработка видео и иллюстраций. Все то, за что можно получать реальные деньги. В диджитале сейчас требуются люди, которые могут и умеют работать с контентом. Работу можно искать и на биржах фриланса.

Как увеличить свой заработок с помощью телефона?

  • Пользуйтесь реферальной программойМногие приложения предлагают бонусы за приведенного друга. Попробуйте позвать друзей подзаработать немного денег. Если они согласятся, вы получите дополнительный доход.
  • Подумайте, на каком направлении заработка остановитьсяСтоит попробовать все виды заработка с помощью телефона, но основным выберите только один способ. Так вы сможете сосредоточиться и приложить все силы на этот вид заработка.