Почему Appstart – одно из лучших приложений для заработка

Почему Appstart – одно из лучших приложений для заработка

Привет, сегодня с вами я, Андреева Анастасия, менеджер Appbonus! И сегодня я решила подробнее рассказать о нашем приложении и подняла важные вопросы: чем оно удобно, чем отличается от других и другие важные темы, которые уже никак нельзя оставлять без внимания.

Appstart — это приложение, которое абсолютно честно и законно помогает зарабатывать деньги. Работает оно так: вы ежедневно получаете задания, которые нужно выполнить. Зачастую это скачивание других приложений, но иногда нужно и отзыв написать, и пять звезд в плей маркете поставить. За это вам начисляют реальные деньги, которые можно вывести на баланс мобильного или на электронный кошелек.

Выполнять задания можно в любое свободное время: на перемене, в пробке, перед сном, за обедом. Это не занимает много времени и сил. А также для этого не нужны особые навыки, поэтому Аппстарт пользуется популярностью у школьников и студентов первых курсов. Дополнительные несколько сотен рублей ни для кого не будут лишними. Это же большой кофе, месяц интернета на телефоне или любимые сладости.

Чем Appstart отличается от других приложений для заработка

Сейчас рынок приложений по заработку наполнен, но Appstart отличается от других по нескольким причинам:

  • Мы открыты
    У нас есть блог, в котором мы рассказываем о новых способах заработка, об обновлениях нашего Аппбонуса. Наш сайт помогает разобраться в вопросах заработка! Мы делимся секретами заработка на фрилансе, на биржах и даже в других приложениях.
  • Поддержка всегда на вашей стороне
    Напишите нам, и мы поможем разобраться с любой проблемой. Подскажем, когда появляются задания, дадим несколько советов как пригласить в приложение больше людей по вашей реферальной ссылке, поможем установить приложение на новый телефон и решим другие важные вопросы.
  • Проводим конкурсы
    Разыгрываем мерч и деньги на счет Аппстарт. Их можно вывести на любой электронный кошелек. Конкурсы проходят в наших соцсетях: в телеграме и во Вконтакте.
  • Есть реферальная программа
    Это ваша индивидуальная ссылка, которая есть в личном кабинете. Если друзья или подписчики скачают приложение по ней, то вам будет капать % от их заработка. Не волнуйтесь, ребята не будут получать меньше. Процент платит приложение, которое скачивал человек.

Работать в Appbonus в других странах

Приложением можно пользоваться только на территории Российской Федерации. Поэтому VPN на время поиска новых заданий придется выключать. Но не спешите расстраиваться, ведь мы активно рассматриваем возможность начала работы Appbonus в других странах.

Если вы хотите зарабатывать в интернете не из России — почитайте наши статьи о фрилансе. Там мы рассказали о классных сайтах и приложениях, которое помогут начать работать в интернете.

А какой во всем этом смысл?

Достаточно философский вопрос, которым я иногда задаюсь в рандомный момент времени. Иногда заказываю продукты в доставке и, пока жду курьера, спрашиваю себя: а какой смысл? Или на работе иногда кажется, что все что я делаю не имеет никакого смысла.

На самом деле все очень просто: смысл в комфорте и удобстве. Сейчас поясню. Все в нашей жизни вы делаем для того, чтобы достичь комфорта. Ищем хорошую работу, чтобы жить там, где хочется, есть только вкусную еду, путешествовать и развлекаться. Читаем книги, чтобы знать больше, хорошо провести время, отдохнуть в тишине. Заказываем еду, чтобы не выходить на улицу в дождь или холод. Или потому что сериал очень интересный и не хочется прерываться более, чем на трехминутную встречу с курьером.

Смысл в том, чтобы достичь комфорта.

А какими способами его достигать каждый решает сам. Appbonus помогает зарабатывать деньги без вложений и потери времени. Не требует специфических знаний и позволяет выполнять задания в любое время. Даже ночью. Даже в пять утра. Самые активные пользователи приложения зарабатывают за неделю до 750 рублей. И это без рефералов.

Эти деньги можно отложить на финансовую подушку безопасности, а можно добавить к карманным деньгам, которые дают родители. + 3000 рублей в месяц — это всегда приятно.

Так что, я считаю, смысл Appbonus в том, чтобы сделать свою жизнь немного комфортней благодаря заработку денег за скачивание приложений. А если воспользоваться реферальной программой, то вы получите пассивный заработок, который может в несколько раз превышать выплату за выполнение заданий. Приятный бонус, не правда ли?

Заработок на реферальной программе

Еще один крутой способ зарабатывать с помощью приложения. Чем больше у вас рефералов, тем больше денег вы получите. Это работает так:
Вы приглашаете людей установить приложение по вашей личной ссылке и, за каждое выполненное ими задание, получаете 20% от суммы заработка.

Например, если ваш реферал смог заработать пятьсот рублей за месяц, то вы получите сто рублей от этой суммы. Получается, что чем больше у вас рефералов, тем выгоднее. Если у вас будет сто рефералов и каждый из них будет ежемесячно зарабатывать по 700 рублей, то ваш пассивный доход составит 14 000 рублей. А это очень хорошие деньги за приглашение друзей.

Но и для друзей мы подготовили плюшки: он сразу получит деньги за регистрацию по вашей ссылке. После регистрации на балансе появится три рубля, которые можно вывести.

В приложение есть ребята, которые имеют по 1 000 активных рефералов и более. Делимся советами о том, как получить много активных рефералов и пассивный доход.

  • Расскажите друзьям
    Покажите приложение и сколько вы зарабатываете без вложений и траты времени. Расскажите о реферальной программе и нашем классном сайте. Поделитесь личным промокодом и вот у вас уже есть первые рефералы.
  • История ВК
    Запостите историю во Вконтакте и расскажите всем о выгодной программе и возможности быстро зарабатывать дополнительные 700 рублей в неделю. А всем заинтересовавшимся отправляйте промокод.
  • Создайте группу
    В ней расскажите о способах заработка и оставьте личный промокод, чтобы люди использовали его для регистрации. Не забудьте упомянуть, что за это их тоже ждет бонус!
  • Снимите видео
    Схема такая же: вы рассказываете про Аппбонус, люди интересуются, используют ваш код и все счастливы!
  • Спам
    Иногда ребята начинают делиться своими личными кодами прямо в комментариях. И это работает! новые пользователи с удовольствием используют их для регистрации и получении бонусов на свой счет в Аппбонусе.

Как еще увеличить свой доход?

Есть несколько лайфхаков, которые помогут зарабатывать больше на выполнении заданий.

  • Повышайте уровеньЧем больше твой уровень в приложении, тем больше будет дополнительный процент к доходу. Чем больше заданий выполнять, тем выше будет уровень. Свой можно посмотреть в личном кабинете. У нас уже есть:

    Первый уровень — Нубалас;
    Второй уровень — Падаван;
    Третий уровень — Искатель
    Четвертый уровень — Мастер;
    Пятый уровень — Магистр Бонус;
    Шестой уровень — Терминатор;
    Седьмой уровень — АппБонусмэн;
    Восьмой уровень — Лорд Бонус.

    Также в личном кабинете можно найти количество заданий, которые нужно выполнить до достижения нового уровня. Иногда пользователи затевают игру с самим собой и отмечают себе уровень, до которого хотят дойти, не выводя средств, чтобы посмотреть, сколько и за какой промежуток времени они заработают денег.
  • Еще одна хитрость заключается в том, чтобы подключить к приложению свою страницу Вконтакте. Это позволит поднять доход на 3%, а также поможет защитить аккаунт в Аппбонусе. Никаких рассылок и спама в личных сообщениях не будет!
  • Если пройти «путь Джедая», то вы получите 2% к доходу. Для этого нужно заходить в приложение неделю подряд.
  • И еще один лайфхак: заходите в приложение каждый час. Так шансы на то, что вы получите крутое задание, увеличиваются.
  • Участвуйте в конкурсах! Мы часто проводит розыгрыши денежных призов на счет Аппбонуса.

В Appbonus просто зарабатывать

Приложение интуитивно понятно. В нем можно разобраться за несколько минут и сразу приступить к работе. Все сделано так, чтобы людям хотелось продолжать заходить в приложение. Тут ежедневно появляются задания, которые можно быстро выполнить, а также есть система поощрений и дружное комьюнити, которое поддержит и ответит на вопрос. Они часто общаются в комментариях в Телеграме и делятся впечатлениями от Аппбонуса.

Appbonus быстро устанавливается на смартфон

На официальном сайте вы найдете ссылки на аппстор и гугл плэй, в которых без проблем можно скачать приложение. Если с этим возникают проблемы, то ничего страшного! Для вас подготовили Статью, в которой рассказали, как скачать приложение без сторонних сервисов. Почитать можно тут.

Скачивайте и начинайте зарабатывать дополнительные деньги без вложений в любое удобное время. Делитесь успехами в комментариях или пишите нам и мы опубликуем ваш отзыв у себя на странице. Следите за новостями, не пропускайте розыгрыши и зарабатывайте новые уровни в приложении. Приложение сделано для вас и уже восемь лет помогает школьникам, студентам и даже взрослым получать дополнительный доход.

Мы уже долго на рынке

Первого марта приложению исполнилось целых восемь лет. За это время мы стали лучше, больше, многому научились и не собираемся останавливаться на достигнутом. За это время мы добросовестно выплатили больше 150 000 000 рублей нашим пользователям. Чаще всего деньги выводят на электронные кошельки. А это значит, что людям нравится приложение, ведь возможность выводить заработанное на Ю Money открывается только с четвертого уровня :)

Вывод

Я искренне люблю Аппбонус и советую его друзьям, которые получают удовольствия от его использования. Это классный способ заработать в такси, на обеде, перед сном или даже в декрете. Почитайте наши статьи, чтобы знать кто и как использует Appbonus в жизни и чем он помогает. У нас даже есть интересная история о тридцати рублях, которые помогли человеку. Их, конечно же, заработали с помощью любимого приложения.

Делитесь впечатлениями и зарабатывайте. До скорых встреч :)