5 лучших сайтов с промокодами

5 лучших сайтов с промокодами

Скидки, акции, бонусные программы — это помогает экономить значительную часть бюджета. Но недавно я задумался о том, как много выгодных предложений могу упускать. Поэтому пошел в интернет и нашел пять полезных ссылок, которые помогут экономить.

С вами я, Коновалов Дмитрий, автор блога Appbonus, и сразу к делу. То есть к ссылкам.

Promokodus
Простой и интуитивно понятный сайт, на котором собраны вообще все промокоды популярных компаний. Очень удобно что вы сразу видите до какого числа действует промокод и можете выбирать только нужные скидки.

Промокоды
Крутой, удобный и огромный! Я искренне люблю этот сайт и часто им пользуюсь. Тут удобно искать специальные предложения от любой компании, ведь они все рассортированы в алфавитном порядке. Также помимо промокодов тут публикуются специальные предложения и скидки.

Пеппер
Сайт пользуется большой популярностью. И не зря. Тут своевременно публикуются скидки, промокоды и иногда даже баги(!) на сайтах, которые помогают сэкономить. А также тут есть возможность устроить обсуждение любого товара.

Промокоды.ру
Сайт, на котором есть все. Товары разделены на категории, в которых по сотне предложений. Акции, скидки, промокоды и прочее. Главная сложность заключается в том, чтобы не набрать слишком много промокодов и не потратить все деньги на новые вещи!

Купонарама
Простой и понятный сайт, который хранит в себе ну очень много приятных скидочных предложений и купонов на любой товар любого интернет магазина. Тут — все что нужно: от еды до мебели.

Надеюсь, ссылки помогут вам экономить и находить крутые вещи по приятным скидкам!